Central Telefónica: (01) 7191890 Correo: informaciones@ugel01.gob.pe Atención al ciudadano: Lun - Vi 8:30 am a 4:30 pm
 

Directorio


Área y/o Equipo Nombres y Apellidos Email
1. Director Luis Alberto Yataco Ramirez lyatacor@ugel01.gob.pe
1.1 Equipo de Participación y Comunicación Julio Cesar Aponte Alvarez japontea@ugel01.gob.pe
.
2.- ÓRGANO DE CONTROL INTERNO Victor Martin Guerrero San Martin vguerreros@ugel01.gob.pe
.
3.- ÁREA DE RECURSOS HUMANOS Alvaro Apaza de la Cruz aapazad@ugel01.gob.pe
3.1 Equipo de Administración de Personal Saulo Andre Marcos Mallqui smarcosm@ugel01.gob.pe
3.2 Equipo de Reclutamiento y Selección Uriel Boza Sequeiros ubozas@ugel01.gob.pe
3.3 Equipo de Escalafón y Legajos Luis Alberto Paredes Tello lparedest@ugel01.gob.pe
3.4 Equipo de Planillas y Pensiones Victor Hugo Martin Levano Bazan vlevanob@ugel01.gob.pe
3.5 Equipo de Desarrollo y Bienestar del Talento Humano Julia Antonieta Medina Davalos jmedinad@ugel01.gob.pe
3.6 Secretaria Técnica Rodolfo Farfan Rojas rfarfanr@ugel01.gob.pe
.
4.- ÁREA DE ADMINISTRACIÓN Arturo Segundo Bazan Serpa abazans@ugel01.gob.pe
4.1 Equipo de Trámite Documentario y Archivo Rita Luz Rojas Sulla rrojass@ugel01.gob.pe
4.2 Equipo de Contabilidad Eugenia Benedicta Germán Mendoza egermanm@ugel01.gob.pe
4.3 Equipo de Tesorería Yadin Ureta Ricaldi yuretar@ugel01.gob.pe
4.4 Equipo de Logística Juan Carlos Chipoco Toledo jchipocot@ugel01.gob.pe
4.5 Equipo de Patrimonio Clara Gonzales Gomez Sanchez cgomezs@ugel01.gob.pe
.
5.- ÁREA DE ASESORÍA JURÍDICA Julio Cesar Martín Fernandez Medrano jfernandezm@ugel01.gob.pe
.
6.- ÁREA DE PLANIFICACIÓN Y PRESUPUESTO Anibal William Castillo Valverde acastillov@ugel01.gob.pe
6.1 Equipo de Planeamiento y Presupuesto .
6.2 Equipo de Estadística y Monitoreo Iris Roxana Dias Malpartida idiasm@ugel01.gob.pe
6.3 Equipo de Proyectos de Inversión .
6.4 Equipo de Racionalización y Mejora Continua Kevin Eder Alonso Olaya Mego kolayam@ugel01.gob.pe
6.5 Equipo de Tecnologías de la Información Enrique Guillermo Llanos Guillen ellanosg@ugel01.gob.pe
.
7.- ÁREA DE GESTIÓN DE LA EDUCACIÓN BASICA REGULAR Y ESPECIAL Nancy Maria Delgado de la Cruz ndelgadoc@ugel01.gob.pe
7.1 Equipo de Gestión Pedagógica de Educación Básica Regular Norma Herlinda Delgado Quispe ndelgadoq@ugel01.gob.pe
7.2 Equipo de Gestión Pedagógica de Educación Básica Especial Concepcion Moreno Chavez cmorenoc@ugel01.gob.pe
.
8.- ÁREA DE GESTIÓN DE LA EDUCACIÓN BÁSICA ALTERNATIVA Y TÉCNICO PRODUCTIVA Neomí Melsi Maguiña Polanco nmaguinap@ugel01.gob.pe
8.1 Equipo de Gestión Pedagógica de Centros de Educación Técnico – Productiva Pedro Abilio Ronquillo Chumpitaz pronquilloc@ugel01.gob.pe
8.2 Educación de Gestión Pedagógico de Educación Básica Alternativa Gino Rino Venero Borda gvenerob@ugel01.gob.pe
.
9.- ÁREA DE SUPERVISIÓN Y GESTIÓN DEL SERVICIO EDUCATIVO Elvesi Consuelo Portal Cachi eportalc@ugel01.gob.pe
9.1 Equipo de Creación de Instituciones Educativas Ana Julia Bedoya Espinoza abedoyae@ugel01.gob.pe
9.2 Equipo de Supervisión a Instituciones Educativas Luis Enrique Faris Huerta lfarish@ugel01.gob.pe
9.3 Equipo de Soporte al Servicio Educativo Julio Cesar Urbizastegui Tena jurbizasteguit@ugel01.gob.pe
Transparencia