Central Telefónica: 951447592 Correo: informaciones@ugel01.gob.pe Atención al ciudadano: Lun - Vi 8:30 am a 4:30 pm
 

Directorio


Área y/o Equipo Nombres y Apellidos Email
1. Director Luis Alberto Yataco Ramirez lyatacor@ugel01.gob.pe
1.1 Equipo de Participación y Comunicación Jeremmy Paolo Yancul Guevara jyanculg@ugel01.gob.pe
.
2.- ÓRGANO DE CONTROL INTERNO Victor Martin Guerrero San Martin vguerreros@ugel01.gob.pe
.
3.- ÁREA DE RECURSOS HUMANOS Carla Jackeline Sotil Ponce csotilp@ugel01.gob.pe
3.1 Equipo de Administración de Personal Felix Augusto Gonzales Carrillo fgonzalesc@ugel01.gob.pe
3.2 Equipo de Reclutamiento y Selección Karina Ines Salazar Martel ksalazarm@ugel01.gob.pe
3.3 Equipo de Escalafón y Legajos Rosa Pilar Mori Medina rmorim@ugel01.gob.pe
3.4 Equipo de Planillas y Pensiones Victor Hugo Levano Bazan vlevanob@ugel01.gob.pe
3.5 Equipo de Desarrollo y Bienestar del Talento Humano Maria del Pilar Castillo Marquez mcastillom@ugel01.gob.pe
3.6 Secretaria Técnica Erika Marutzella Soto Gonzales esotog@ugel01.gob.pe
.
4.- ÁREA DE ADMINISTRACIÓN Victor Manuel Suarez Villasis vsuarezv@ugel01.gob.pe
4.1 Equipo de Trámite Documentario y Archivo Sonia Alejandrina Ascencio Vila sascenciov@ugel01.gob.pe
4.2 Equipo de Contabilidad Joel Nilton Navarro Astuvilca jnavarroa@ugel01.gob.pe
4.3 Equipo de Tesorería Felix Eduardo Briceño Paucar fbricenop@ugel01.gob.pe
4.4 Equipo de Logística Olga Basilio Ventura obasiliov@ugel01.gob.pe
4.5 Equipo de Patrimonio Ivan Bladimir ortega Sanchez iortegas@ugel01.gob.pe
.
5.- ÁREA DE ASESORÍA JURÍDICA Julio Cesar Martín Fernandez Medrano jfernandezm@ugel01.gob.pe
.
6.- ÁREA DE PLANIFICACIÓN Y PRESUPUESTO (e) Luis Rosendo Mauricio Soto lmauricio@ugel01.gob.pe
6.1 Equipo de Planeamiento y Presupuesto Gabriel Huillca Huancahuire ghuillcah@ugel01.gob.pe
6.2 Equipo de Estadística y Monitoreo Iris Roxana Dias Malpartida idiasm@ugel01.gob.pe
6.3 Equipo de Proyectos de Inversión Sandro Jorge del Castillo jsandrod@ugel01.gob.pe
6.4 Equipo de Racionalización y Mejora Continua Saturnino Quijano Mayhua squijanom@ugel01.gob.pe
6.5 Equipo de Tecnologías de la Información Pedro Alberto Farje Horna pfarjeh@ugel01.gob.pe
.
7.- ÁREA DE GESTIÓN DE LA EDUCACIÓN BÁSICA REGULAR Y ESPECIAL Nancy Maria Delgado de la Cruz ndelgadoc@ugel01.gob.pe
7.1 Equipo de Gestión Pedagógica de Educación Básica Regular @
7.2 Equipo de Gestión Pedagógica de Educación Básica Especial @
.
8.- ÁREA DE GESTIÓN DE LA EDUCACIÓN BÁSICA ALTERNATIVA Y TÉCNICO PRODUCTIVA Neomí Melsi Maguiña Polanco nmaguinap@ugel01.gob.pe
8.1 Equipo de Gestión Pedagógica de Centros de Educación Técnico – Productiva Sandra Maribel Duran Wong sduranw@ugel01.gob.pe
8.2 Educación de Gestión Pedagógico de Educación Básica Alternativa Jose Luis Rodriguez Candela jrodriguez@ugel01.gob.pe
.
9.- ÁREA DE SUPERVISIÓN Y GESTIÓN DEL SERVICIO EDUCATIVO Juan Javier Jara Cueva jjarac@ugel01.gob.pe
9.1 Equipo de Creación de Instituciones Educativas (e) Ruth milagros rojas reategui Rrojasr@ugel01.gob.pe
9.2 Equipo de Supervisión a Instituciones Educativas (e) Edith Betty Fajardo Carreño efajardoc@ugel01.gob.pe
9.3 Equipo de Soporte al Servicio Educativo Yomene Manuel Flores Sotelo yfloress@ugel01.gob.pe